Земельный участок 30 соток в г. Ногинск

24 000 000 ₽ 800 000 ₽ / сотку
Максим Шмелёв
Максим Шмелёв
Генеральный директор, ведущий специалист, юрист 8 (926) 547-88-61

172 отзыва

Московская область, , г. Ногинск
24 000 000 ₽ 800 000 ₽ / сотку
Номер объекта: 6243

Риэлтор объекта Максим Шмелёв

Объект на карте

Описание

45 км от МКАД по Горьковскому шоссе, Богородский г.о., г. Ногинск, ул. Староторбеевская, уч. 46.

Представляем Вашему вниманию эксклюзивное предложение в г. Ногинск. В черте города и в то же время в зеленом массиве (березовая роща) неподалеку от городской суеты, красивое, живописное, и тихое место для людей, которые ищут уединения у истоков природы, не ограничивающих себя в прелестях современной жизни.

На просторной улице в тупике (минимум движения автотранспорта и соседей), продается шикарный земельный участок 30 соток правильной прямоугольной формы, размером 94х32 м, с молодыми березами и соснами. При необходимости возможен раздел участка на два, так как сзади к участку также возможен подъезд (улица обустраивается и застраивается современными домами).

Участок, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер: 50:16:0301018:1354. По границе участка центральные коммуникации: электричество, интернет (оптоволокно), рядом центральные газопровод и водопровод (возможна помощь в подключении).

Развитая инфраструктура в шаговой доступности (5-7 мин пешком до школы, поликлиники и сетевых магазинов и т.д), 2 км до центра города.

1 взрослый и первый собственник, в собственности с 2025 года (документы основания-договор купли-продажи с администрацией Богородского городского округа).

Агентство недвижимости «АДЕЛАИДА» гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.