42 км от МКАД, Пушкинский городской округ, вблизи п. Софрино, СНТ «Карьер».
В красивом и тихом месте продается ровный ухоженный участок 6 соток с 2-х этажной дачей и баней.
Участок правильной прямоугольной формы размером 30 х 20 м, с трех сторон граничит с соседними участками, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для садоводства, участок с межеванием, его кадастровый номер 50:13:0020229:140.
На участке теплица, плодовые деревья, кусты и грядки.
Дом 2006 года постройки, площадью 50 кв.м. (без террасы), бревенчатый, 2-х этажный, на ленточном фундаменте. По планировке: на 1-м этаже: терраса, холл с лестницей на 2-й этаж, большая комната с печкой; на мансарде: холл и две изолированные комнаты.
В дом вода не заведена вода, есть на участке летний водопровод, электричество разведено, отопление от действующей печи.
Также на участке деревянная баня, в нее также заведено электричество и по летнему водопровод от СНТ.
В СНТ летом работает продуктовый магазин. СНТ охраняется круглый год, КПП на въезде. В СНТ есть пруд с рыбой, а также рядом родник. Возле платформы Софрино различные магазины, 4,3 км до платформы, добраться можно на такси.
Красивое и тихое место, рядом лес, Софринский пруд.
Документы готовы к продаже, земля и дом в собственности с 2014 года, 1 взрослый собственник, документы основания – договор дарения между близкими родственниками.
Возможна продажа по ипотеке.
Агентство недвижимости "АДЕЛАИДА" гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
Хотите увидеть все своим глазами или узнать больше информации?
Оставьте заявку и вам
перезвонит генеральный директор Максим Шмелёв