65 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Сергиево-Посадский округ, вблизи д. Васьково, СНТ «Солнечный» продается участок 6 соток с садовым домом.
Участок ровный, (по факту используемая площадь больше около 8 соток, так как крайний к асфальтированной дороге, соответственно круглогодичный подъезд к участку), категория: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства, с межеванием (его кадастровый номер 50:05:0040413:20). Участок расположен в начале небольшого СНТ, граничит с двумя соседями (что является большим плюсом..), огорожен рабицей. На участке плодово-ягодные деревья и кусты, клубника и земляника, много сортовой малины.
На участке 2-х этажный дом 2004 г.п., 1-й этаж бревенчатый, 2-й мансардный каркасный, фундамент – ленточный бетонный, кровля- оцинкованное железо.
В доме на 1 этаже: тамбур, кухня с печкой, и комната; на 2-м этаже: 1 комната.
КОММУНИКАЦИИ:
- Вода – летний водопровод, есть общественный колодец рядом;
- Отопление – от печи;
- Электричество –7 кВт, разведено по дому и освещение на территории
- Канализации нет;
Также на участке теплое хозстроение, в котором ванная и печка, а также туалет.
Дом полностью готов к проживанию.
Кругом грибной лес, 0.7 км до большого озера (много рыбы, возможно купаться), до деревни Тешилово отличная асфальтированная дорога.
Хотите купить дачу в Хотьково? Вот отличный вариант рядом с городом, всего 10-15 мин. на автомобиле от центра города Хотьково, где вся развитая инфраструктура. Возможно добраться общественным транспортом от ж/д вокзала г. Хотьково до деревни Тешилово, далее пешком около 3-х минут.
Документы готовы к продаже. Участок и садовый дом в собственности, 1 взрослый собственник, документы основания – свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдаваемое пережившему супругу и свидетельство о праве на наследство по завещанию в 2026 году.
Возможна продажа по ипотеке (заявку в банки можно подать у нас в офисе, в удобное для вас время).
Почему наши клиенты выбирают агентство недвижимости «АДЕЛАИДА»?
- Мы на рынке недвижимости с 2008 года (наш 18-летний опыт показал, что 73% клиентов обращаются к нам по советам своих друзей, коллег или родственников. Мы отлично знаем свое дело и заботимся о качестве оказываемых услуг);
- АН «АДЕЛАИДА» входит в число лучших агентств Сергиево-Посадского округа;
- Все сотрудники с высшим образованием и многолетним опытом работы в сфере недвижимости;
-Каждый наш специалист проводит полный цикл работы (от поиска до покупки/продажи любой недвижимости) в отличие от большинства иных агентств;
- Мы оказываем юридическое сопровождение (проверка: собственника недвижимости; на юридическую чистоту объекта недвижимости; подготовка документов к сделке; организация безопасных расчетов и регистрации перехода права собственности; страхование сделки до 3-х лет);
- Мы уделяем огромное внимание безопасности своих клиентов и гарантируем конфиденциальность и защиту ваших персональных данных;
- Бесплатный подбор новостроек по Московской области, Москве и любому региону РФ с выгодными для Вас условиями и дополнительными скидками от нас на покупку квартиры;
- Мы проводим межрегиональные и удаленные сделки, как с ипотекой, так и с собственными средствами Клиентов;
- С нами ставки по ипотеке ниже;
- Мы помогаем приобрести объект недвижимости с использованием различных сертификатов и субсидий;
- Мы подготовим документы для сделок с недвижимостью любой сложности, включая кадастровые работы: топосъемка, межевание, техпланы;
- Осуществляем срочный выкуп недвижимости.
Хотите увидеть все своим глазами или узнать больше информации?
Оставьте заявку и вам
перезвонит генеральный директор Максим Шмелёв