10 км от МКАД по Ярославскому или Осташковскому ш, г. Мытищи, ул. Стрельбище Динамо, д. 10.
На 2-м этаже 17-ти этажного дома, 2023 г.п., продаётся однокомнатная квартира с просторной кухней. Квартира не угловая, светлая, очень теплая и окнами в тихий без автомобильный двор с детскими и спортивными площадками.
Площадь квартиры – 32,1 кв.м.: жилая – 10,4 кв.м., кухня -гостиная – 11,8 кв.м., с/у совмещенный. В квартире косметический ремонт (окна ПВХ, в с/у - плитка, в коридоре, на кухне и в комнате на полу ламинат, мет. дверь). В подъезде 2 лифта (пассажирский и грузовой), на 1-м этаже помещения для велосипедов, самокатов и колясок.
Квартира продается с прихожей, встроенной кухонной мебелью (возможно и иной мебелью) и техникой! Вложений не требует.
Развитая инфраструктура: на первых этажах магазины, кафе, аптеки, и тд., в непосредственной близости с домом детские сады, школа, сетевые магазины. Рядом Мытищинский и Пироговские лесопарки.
Удобная транспортная доступность: на автобусе от дома всего 8 минут до станции Строитель (от которой на электричке до м. Комсомольская) или 20 минут пешком; также 25 минут на автомобиле до м. Медведково или до м. Свиблово.
Хотите купить квартиру в Мытищах? Вот отличный недорогой вариант в непосредственной близости от г. Москвы.
Квартира в собственности (документы основания: договор участия в долевом строительстве в 2022 году и соглашение об оформлении в общую долевую собственность жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского капитала в 2026 году).
Свободная Продажа! Полная стоимость в договоре. Возможна продажа по ипотеке.
Агентство недвижимости «АДЕЛАИДА» гарантирует надежность и качество оказываемых услуг с 2008 года.
Хотите увидеть все своим глазами или узнать больше информации?
Оставьте заявку и вам
перезвонит генеральный директор Максим Шмелёв